Su búsqueda de Erwin en la subasta

sábado, 8. diciembre 2007

» retorno

Erwin Günter 1864 - 1927 Düsseldorfer Schule
Detailabbildung: Erwin Günter 1864 - 1927 Düsseldorfer Schule

1664
Erwin Günter
1864 - 1927
Düsseldorfer Schule

FISCHERBOOT BEI STÜRMISCHER SEE

Precio de catálogo € 3.000 - 3.500 Precio de catálogo€ 3.000 - 3.500  $ 3,270 - 3,815
£ 2,640 - 3,080
元 23,490 - 27,405
₽ 211,469 - 246,714

Öl auf Leinwand.
65 x 99 cm.
Links unten signiert und bezeichnet "Düsseldorf". Gerahmt (680783)

Catálogos 2007 | | | | | | |