Su búsqueda de Jacob Alt en la subasta

viernes, 9. diciembre 2005

» retorno

Jacob Alt 1789 - 1872

814
Jacob Alt 1789 - 1872

HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT REITER UND ZWEI PFERDEN

Precio de catálogo € 3.000 - 3.600 Precio de catálogo€ 3.000 - 3.600  $ 3,360 - 4,032
£ 2,700 - 3,240
元 23,880 - 28,656
₽ 267,780 - 321,336

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Links unten sign. und 1854 dat.
Aquarell/Papier. 22 x 19 cm.
Unter Glas gerahmt. (601084)

Catálogos 2005 | |