Su búsqueda de Otto Scholderer en la subasta

viernes, 23. septiembre 2005

» retorno

Otto Scholderer 1834-1902

582
Otto Scholderer
1834-1902

GROSSES JAGDSTILLEBEN

Precio de catálogo € 16.000 - 19.000 Precio de catálogo€ 16.000 - 19.000  $ 17,920 - 21,280
£ 14,400 - 17,100
元 127,360 - 151,240
₽ 1,273,920 - 1,512,780

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

88,5 113 cm. Öl/Lwd.
Links unten sign. Gerahmt.

Provenienz:
Das Gemälde war vom 7.4.-4.8.2002
im Haus Giersch als Leihgabe ausgestellt. (590363)

Catálogos 2005 | | |