Ihre Suche nach Wilhelm Trübner in der Auktion
Klassische Moderne
Freitag, 23. September 2005
Sie interessieren sich für Werke von Wilhelm Trübner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Wilhelm Trübner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
115
Wilhelm Trübner
1851 Heidelberg - 1917 Karlsruhe
AM STARNBERGER SEE
Katalogpreis € 20.000 - 24.000
Katalogpreis€ 20.000 - 24.000
$ 21,600 - 25,920
£ 18,000 - 21,600
元 156,400 - 187,680
₽ 1,989,800 - 2,387,760
59 x 48 cm. Öl/Lwd.
Rechts unten sign.
Gerahmt.
(591021)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Wilhelm Trübner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Trübner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Wilhelm Trübner verkaufen?