sábado, 4. diciembre 2004

Subasta

» retorno

Majolika-Platte

3356
Majolika-Platte

Auf niedrigem Standfuß. Breite Fahne, schwach gemuldet. Bemalung in Gelb, Blau, Türkis, Grün und Braun auf weissem Grund. In der Fahne groteske Fabelwesen und Streublumen. Im durch Bänder abgesetzten Fond ein stehender Heiliger mit Nimbus, Ordenskleid und Buch. Besch. Rep. D.: 36 cm. 17. Jhdt. (470758)

Precio de catálogo € 700 - 910 Precio de catálogo€ 700 - 910  $ 784 - 1,019
£ 630 - 819
元 5,572 - 7,243
₽ 55,734 - 72,454

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2004 |