Auktion Dezember-Auktion Teil I.
356
Saucière in Silber
Im Rokoko-Stil. In Treibarbeit mit seitlichen Rocaille Kartuschen. Gefäß auf angeschraubtem Tablett mit hochgezogenem Henkel. L.: 21 cm. Silberstempel 800 sowie zwei weitere Punzen. 19. Jhdt. (551203)
Katalogpreis € 600 - 780
Katalogpreis€ 600 - 780
$ 648 - 842
£ 540 - 702
元 4,692 - 6,099
₽ 59,694 - 77,602