sábado, 23. marzo 2002

Subasta

» retorno

Silberne Wein-Probierschale

1270
Silberne Wein-Probierschale

Passige Form. Innen vergoldet. Im Boden Blumenmotiv. Im Rand Akanthusblätter in Reliefdekor getrieben, mit angesetzten gegossenen Henkeln. Ungarn, Meister I.V.B. L.: 14 cm. Um 1700. (97803)

Precio de catálogo € 980 - 1.200 Precio de catálogo€ 980 - 1.200  $ 1,176 - 1,440
£ 882 - 1,080
元 7,722 - 9,456
₽ 89,356 - 109,416

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |