viernes, 22. marzo 2002

Subasta

» retorno

Kleiner, eleganter Empire-Silberleuchter

218

Facettierter, konisch spitz zulaufender Schaft auf rundem Fuß mit quadratischer Platte. Nodus in Form von stehenden Lorbeerblättern. Tülle über einem ziselierten Knauf. An einer Seite der Platte Monogramm J L. Gemarkt. H.: 25 cm. (99038)

Precio de catálogo € 550 - 720 Precio de catálogo€ 550 - 720  $ 660 - 864
£ 495 - 648
元 4,334 - 5,673
₽ 50,149 - 65,649

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Catálogos 2002 |