Subasta Objetos decorativos & Hampel Living

» retorno

Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts

1275

ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Leinwand, auf Holz.
103 x 145 cm.
In vergoldetem Prunkrahmen.

Precio de catálogo € 7.000 - 9.000 Precio de catálogo€ 7.000 - 9.000  $ 8,400 - 10,800
£ 6,300 - 8,100
元 53,970 - 69,390
₽ 632,030 - 812,610

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte