viernes, 3. julio 2020

Subasta Cajas & Miniaturas

» retorno

Bonbonnière in Lapislazuli mit Goldmontierung
Detailabbildung: Bonbonnière in Lapislazuli mit Goldmontierung

775

Höhe: 2,3 cm.
Durchmesser: 7,6 cm.
Gewicht: 149 g.
Steckring mit verschlagenen, teils bekrönten Punzen.
Frankreich, zweite Hälfte 18. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 6.000 - 8.000 Precio de catálogo€ 6.000 - 8.000  $ 6,720 - 8,960
元 47,760 - 63,680
₽ 535,560 - 714,080

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Niedriger zylindrischer Lapislazulikorpus mit Stülpdeckel und ziselierter Goldmontierung mit feiner Blütenbordüre. (12208118) (2) (13)