jueves, 5. diciembre 2019

Subasta Una coleccion de cajas

» retorno

Golddose mit Bandelwerkdekor
Detailabbildung: Golddose mit Bandelwerkdekor

288
Golddose mit Bandelwerkdekor

3,2 x 8 x 4,2 cm.
Gewicht: 92 g.
Boden punziert: 14 kt, Meistermarke.
Wohl Deutschland, 19. Jahrhundert.

Precio de catálogo € 6.000 - 8.000 Precio de catálogo€ 6.000 - 8.000  $ 6,540 - 8,720
£ 5,280 - 7,040
元 46,620 - 62,160
₽ 508,680 - 678,240

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Gelbgold, getrieben, ziseliert, emailliert. Barocke bombierte gezogene Form mit weiß emailliertem Bandelwerkdekor sowie grün emaillierten vegetabilen Elementen. (12001346) (13