jueves, 27. junio 2019

Subasta Arte ruso

» retorno

Nikolai Wassiljewitsch Repnin
Detailabbildung: Nikolai Wassiljewitsch Repnin

368
Nikolai Wassiljewitsch Repnin

Rahmenmaß: 9,5 x 8 cm.
Russland, nach 1792.

Precio de catálogo € 15.000 - 18.000 Precio de catálogo€ 15.000 - 18.000  $ 16,350 - 19,620
£ 13,200 - 15,840
元 117,450 - 140,940
₽ 1,057,350 - 1,268,820

Gouache auf Elfenbein. Darstellung des russischen Fürsten, Generalfeldmarschalls der kaiserlichen Armee und Diplomaten aus der Familie Repnin wohl nach dem Gemälde von Dimitrij Grigorevic Lewizkij. In fein ziseliertem vergoldetem Rähmchen hinter Glas gerahmt. (1190613) (13)

Export restrictions outside the EU.