jueves, 27. junio 2019

Subasta Una coleccion de cajas

» retorno

Pariser Golddose mit rosa Guilloche-Email
Detailabbildung: Pariser Golddose mit rosa Guilloche-Email

301

Höhe: 3 cm.
Breite: 8,3 cm.
Boden und Deckel punziert mit kleinem Pariser Garantiestempel, Makers mark „CB“ und weitere, partiell verschlagene Punze.
Paris, 1762 - 1768.

Precio de catálogo € 7.000 - 9.000 Precio de catálogo€ 7.000 - 9.000  $ 7,840 - 10,080
£ 6,300 - 8,100
元 55,720 - 71,640
₽ 624,820 - 803,340

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Gelbgold mit rosa Email über guillochierter Folie und grünem Email-Ornament-Band. Umlaufender teils als gegenläufige Wellen gestalteter Ornamentfries. Wenige Kratzspuren an der Standfläche. (11909638) (13)