Auktion Impressionisten, Moderne & Gemälde 19./20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von William Malherbe?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von William Malherbe in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1433
William Malherbe,
1884 – 1951
PRACHTVOLLE PFINGSTROSEN IN GLASVASE Öl auf Leinwand.
61 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 7.000 - 10.000
Katalogpreis€ 7.000 - 10.000
$ 7,560 - 10,800
£ 6,300 - 9,000
元 54,740 - 78,200
₽ 696,430 - 994,900
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von William Malherbe angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von William Malherbe kaufen?
Sie wollen ein Werk von William Malherbe verkaufen?