Ihre Suche nach Jean Gabriel Domergue in der Auktion
Hampel Living & Varia
Donnerstag, 28. März 2019
Sie interessieren sich für Werke von Jean Gabriel Domergue?
1788
Jean Gabriel Domergue,
1889 – 1962
PORTRAIT DER NANE Öl auf Hartfaserplatte.
24 x 19 cm.
Links unten Signatur, verso bezeichnet „Nane“.
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Sie wollen ein Werk von Jean Gabriel Domergue kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jean Gabriel Domergue verkaufen?