jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Joyas

» retorno

Brillantohrhänger
Detailabbildung: Brillantohrhänger

718
Brillantohrhänger

Länge: ca. 5 cm.
Gewicht: ca. 27,5.
GG 750.
Bezeichnet "Cartier", Nr. 660832.

Precio de catálogo € 17.000 - 25.000 Precio de catálogo€ 17.000 - 25.000  $ 18,530 - 27,250
£ 14,960 - 22,000
元 133,110 - 195,750
₽ 1,198,330 - 1,762,249

Prächtige zweiteilige Ohrhänger pavé besetzt mit hochfeinen Brillanten, zus. ca. 6,5 ct. Unterteile aushängbar. Französische Garantiepunzen. Clipbressur mit Stift. (1130612) (16)