jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Joyas

» retorno

Perl-Brillantohrclipse von Seaman Schepps
Detailabbildung: Perl-Brillantohrclipse von Seaman Schepps
Detail images:  Perl-Brillantohrclipse von Seaman Schepps

Lot 701 / Perl-Brillantohrclipse von Seaman Schepps

Detail images: Perl-Brillantohrclipse von Seaman Schepps Detail images: Perl-Brillantohrclipse von Seaman Schepps Detail images: Perl-Brillantohrclipse von Seaman Schepps

701

Länge: ca. 3,8 cm.
Gewicht: ca. 19,1 g.
WG 750.
Signiert "Seaman Schepps".

Precio de catálogo € 5.000 - 7.000 Precio de catálogo€ 5.000 - 7.000  $ 5,699 - 7,979
£ 4,450 - 6,230
元 38,850 - 54,390
₽ 378,350 - 529,690

Prachtvolle elegante Ohrclipse mit zwei tropfenförmigen großen Südsee-Perlen, ca. 18,2 x 14,5 mm bzw. 18 x 14,5 mm, eine leicht roséfarben, eine leicht grünlich schimmernd, und sechs Brillanten, zus. ca. 3,4 ct O-P/VS-SI. Clipbressur mit Stift. (1130917) (16)