jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Arte moderno y contemporáneo

» retorno

Heiner Meyer, geb. 1953 Bielefeld,
Detail images:  Heiner Meyer, geb. 1953 Bielefeld,

Lot 553 / Heiner Meyer, geb. 1953 Bielefeld,

553
Heiner Meyer,
geb. 1953 Bielefeld,

OHNE TITEL, 1998 Öl auf Leinwand.
50 x 50 cm.
Links unten signiert. Verso signiert und datiert.
Ungerahmt. (11204636) (12)

Precio de catálogo € 2.000 - 3.000 Precio de catálogo€ 2.000 - 3.000  $ 2,280 - 3,419
£ 1,780 - 2,670
元 15,620 - 23,430
₽ 143,220 - 214,830