Auktion Möbel & Einrichtung
68
Kleiner Salontisch im Boulle-Stil
Höhe: 72 cm.
Breite: 67,5 cm.
Tiefe: 47,5 cm.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Holz, ebonisiert und mit rot hinterlegten Schildpatteinlagen, gravierte Messingintarsien und -applikationen. Auf geschweiften Beinen mit geschweifter Zarge, ein Schubfach. Kein Schlüssel vorhanden. Rest., besch. (1130578) (1) (12)