jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Muebles y mobiliario

» retorno

Außergewöhnlicher Tisch mit bemalter Tischplatte
Detailabbildung: Außergewöhnlicher Tisch mit bemalter Tischplatte

36

Höhe: 76 cm.
Breite: 127 cm.
Tiefe: 149 cm.

Precio de catálogo € 12.000 - 14.000 Precio de catálogo€ 12.000 - 14.000  $ 13,080 - 15,260
£ 10,560 - 12,320
元 93,960 - 109,620
₽ 845,879 - 986,859

Modernes Gestell in Metall, die Tischplatte belegt mit gemaltem Groteskendekor auf Papier unter Glasplatte. Die Malerei rest., minimal besch. (11306512) (2) (12)