jueves, 7. diciembre 2017

Subasta Muebles y mobiliario

» retorno

Außergewöhnlicher Tisch mit bemalter Tischplatte
Detailabbildung: Außergewöhnlicher Tisch mit bemalter Tischplatte

36

Höhe: 76 cm.
Breite: 127 cm.
Tiefe: 149 cm.

Precio de catálogo € 12.000 - 14.000 Precio de catálogo€ 12.000 - 14.000  $ 13,080 - 15,260
£ 10,560 - 12,320
元 93,240 - 108,780
₽ 1,017,360 - 1,186,920

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Modernes Gestell in Metall, die Tischplatte belegt mit gemaltem Groteskendekor auf Papier unter Glasplatte. Die Malerei rest., minimal besch. (11306512) (2) (12)