miércoles, 7. diciembre 2016

Subasta Arte ruso

» retorno

Moskauer Kovsch
Detailabbildung: Moskauer Kovsch

1184
Moskauer Kovsch

Höhe: 4,6 cm.
Gewicht: 107 g.
Bodenseitig punziert mit verschiedenen kyrillischen Punzen, darunter Moskauer Beschauzeichen.
Moskau, 1878.

Precio de catálogo € 1.700 - 2.500 Precio de catálogo€ 1.700 - 2.500  $ 1,853 - 2,725
£ 1,496 - 2,200
元 13,311 - 19,575
₽ 119,832 - 176,225

Silber, getrieben, geschnitten, graviert. (10813728) (2) (13)