Su búsqueda de Jakob Axel Gillberg en la subasta

viernes, 1. julio 2016

» retorno

Jakob Axel Gillberg, 1769 – 1845

1370
Jakob Axel Gillberg,
1769 – 1845

MINIATURPORTRÄT EINES ADMIRALS
Gouache auf Elfenbein.
Sichtmaß: 7,5 cm.
Unten rechts signiert und datiert „1795“.

Precio de catálogo € 500 - 600 Precio de catálogo€ 500 - 600  $ 560 - 672
£ 450 - 540
元 3,980 - 4,776
₽ 44,630 - 53,556

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Miniatur leicht im Rahmen verrutscht. (10618751) (13)