Su búsqueda de Max Rimböck en la subasta

jueves, 2. julio 2015

Max Rimböck

» retorno

 Max Rimböck, 1890 - 1956

1765
Max Rimböck,
1890 - 1956

PORTRAIT EINER DAME MIT HUND Öl auf Platte.
Ca. 64 x 63 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1921“.
Gerahmt. (1011546) (14)

Precio de catálogo € 300 - 500 Precio de catálogo€ 300 - 500  $ 336 - 560
£ 270 - 450
元 2,388 - 3,980
₽ 23,886 - 39,810

Otras obras del artista.

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte