Su búsqueda de Giuseppe Amadio en la subasta

miércoles, 1. julio 2015

Arte moderno

» retorno

 Giuseppe Amadio, 1944 Todi

523
Giuseppe Amadio,
1944 Todi

Cardine del cosmo, 2014 Reliefartig gedehnte Leinwand.
102 x 102 cm.
Verso auf der Leinwand signiert, datiert und bezeichnet.
Ohne Rahmen. (1012802)

Precio de catálogo € 4.000 - 5.000 Precio de catálogo€ 4.000 - 5.000  $ 4,480 - 5,600
£ 3,600 - 4,500
元 31,840 - 39,800
₽ 357,040 - 446,300

¿Quiere vender una obra similar?

Envio a subasta inmediato Venta privada FAQ

Contacte con nuestros expertos

Más información sobre esta obra de arte

Giuseppe Amadino,
1944 Todi

CARDINE DEL COSMO, 2014

Relief like stretched canvas.
102 x 102 cm.
Verso signed, dated and inscribed.
Without frame.