Friday, 28 March 2014

Auction 19th - 20th Century Paintings

 Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige
Detailabbildung:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

Lot 1319 / Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

Detail images:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige Detail images:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

1319
Otto Fedder,
1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 102 cm.
Rechts unten signiert.

Catalogue price € 600 - 800 Catalogue price€ 600 - 800  $ 677 - 903
£ 510 - 680
元 4,548 - 6,064
₽ 43,524 - 58,032