Votre recherche Otto Fedder dans la vente

vendredi, 28 mars 2014

Tableaux du XIX - XX siècle

 Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige
Detailabbildung:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

1319
Otto Fedder,
1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 102 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 600 - 800 Prix de catalogue€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,662 - 6,216
₽ 50,868 - 67,824

Autres œuvres de cet artiste

Plus d'informations sur cette œuvre