vendredi, 28 mars 2014

Vente Tableaux du XIX - XX siècle

 Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige
Detailabbildung:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

Lot 1319 / Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

Detail images:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige Detail images:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

1319
Otto Fedder,
1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 102 cm.
Rechts unten signiert.

Prix de catalogue € 600 - 800 Prix de catalogue€ 600 - 800  $ 683 - 911
£ 534 - 712
元 4,686 - 6,248
₽ 42,966 - 57,288