Ricerca Otto Fedder nell’asta

venerdì, 28 marzo 2014

Dipinti XIX - XX secolo

 Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige
Detailabbildung:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

1319
Otto Fedder,
1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 102 cm.
Rechts unten signiert.

Prezzo del catalogo € 600 - 800 Prezzo del catalogo€ 600 - 800  $ 654 - 872
£ 528 - 704
元 4,662 - 6,216
₽ 50,868 - 67,824

Altre opere di questo artista

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte