Freitag, 28. März 2014

Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert

 Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige
Detailabbildung:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

Lot 1319 / Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

Detailabbildung:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige Detailabbildung:  Otto Fedder, 1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

1319
Otto Fedder,
1873 Schwerin – 1919 Wildschwaige

ABENDLICHE WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
60 x 102 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 600 - 800 Katalogpreis€ 600 - 800  $ 677 - 903
£ 510 - 680
元 4,548 - 6,064
₽ 43,524 - 58,032