Ihre Suche nach Samuel John Carter in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Samuel John Carter?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Samuel John Carter in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
393
Samuel John Carter,
1835 – 1892
BILDNIS EINES HUNDES MIT ERLEGTEM REBHUHN Öl auf Leinwand. Doubliert.
88 x 66 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
(9913317) (12)
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Samuel John Carter,
1835 - 1892
88 x 66 cm.
Signed lower left.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Samuel John Carter angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Samuel John Carter kaufen?
Sie wollen ein Werk von Samuel John Carter verkaufen?