Auktion Hampel Living
2120
Französischer Künstler des Kubismus
COMPOSITION, 1909 Bleistiftzeichnung mit lavierter Tusche auf Papier.
Ca. 30 x 24 cm
Rechts unten unleserlich monogrammiert und datiert.
Gerahmt beschrieben.
(99031163) (18)
Katalogpreis € 500 - 600
Katalogpreis€ 500 - 600
$ 540 - 648
£ 450 - 540
元 3,910 - 4,692
₽ 49,745 - 59,694
French Cubist artist
COMPOSITION, 1909
Pencil and Indian ink wash on paper.
C. 30 x 24 cm
Signed with a monogram (not legible) and dated lower right.
Unexamined out of frame.