Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Sandy Skoglund?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Sandy Skoglund in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1220
Sandy Skoglund,
1946 Massachusetts - lebt in New Jersey
SPIRITUALITY IN THE FLESH, 1992C-Print.
89,4 x 70 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert, datiert und betitelt sowie nummeriert "18/ 20".
Gerahmt.
Besch.
(880352)
Katalogpreis € 500 - 700
Katalogpreis€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Sandy Skoglund angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Sandy Skoglund kaufen?
Sie wollen ein Werk von Sandy Skoglund verkaufen?