Ihre Suche nach Johannes Hüppi in der Auktion

Donnerstag, 11. Dezember 2014

Moderne Kunst

Johannes Hüppi, 1965 Baden-Baden, lebt in Baden-Baden

1198
Johannes Hüppi,
1965 Baden-Baden, lebt in Baden-Baden

AM COMPUTER VI, 2003 Farbige Aquatintaradierung auf Velin.
23 x 30 cm. Blattmaß: 36,2 x 45 cm.
Signiert und datiert.
Erschienen bei Edition Griffelkunst, Hamburg, Wahl 310 B2.
(9917245) (18)

Katalogpreis € 150 - 200 Katalogpreis€ 150 - 200  $ 168 - 224
£ 135 - 180
元 1,194 - 1,592
₽ 11,943 - 15,924

Johannes Hüppi
1965 Baden-Baden
lives in Baden-Baden

AT THE COMPUTER VI, 2003

Colour aquatint on wove paper.
23 x 30 cm. Sheet: 36.2 x 45 cm.
Signed and dated.

Published by Edition Griffelkunst, Hamburg, selection 310 B2.

INFORMATIONEN, DIE WIR ÜBER SIE ERFASSEN

Funktionelle Cookies

OPTIONALE COOKIES