Ihre Suche nach Giacomo de Michelis in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Giacomo de Michelis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giacomo de Michelis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2123
Giacomo de Michelis,
1935 Fiumicino
PALMIDIO COLORATO, 2007Acryl auf Leinwand.
120 x 90 cm.
Unten mittig signiert. Verso signiert, datiert, betitelt, bezeichnet und mit Widmung versehen.
Gerahmt.
( 992193)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giacomo de Michelis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giacomo de Michelis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giacomo de Michelis verkaufen?