Ihre Suche nach Étienne Allegrain in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Étienne Allegrain?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Étienne Allegrain in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1824
Étienne Allegrain,
1644 – 1736 Paris, zug.
ARKADISCHE LANDSCHAFT MIT FLUSS UND FIGURENSTAFFAGE Schwarze Tuschfeder, laviert auf Papier.
Sichtmaß: 27 x 45 cm.
Hinter Glas im Passepartout gerahmt.
(99031125) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Étienne Allegrain angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Étienne Allegrain kaufen?
Sie wollen ein Werk von Étienne Allegrain verkaufen?