Auktion Hampel Living & Schlossauktion
Sie interessieren sich für Werke von Albert Bredow?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Albert Bredow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1888
Albert Bredow,
1828 – 1899
SCHLOSS IM GEBIRGE Öl auf Leinwand.
99 x 142 cm.
Links unten signiert „Bredow“.
Ungerahmt. (981671) (12)
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Albert Bredow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Albert Bredow kaufen?
Sie wollen ein Werk von Albert Bredow verkaufen?