Auktion Hampel Living & Schlossauktion
Sie interessieren sich für Werke von Bernhard Gobiet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernhard Gobiet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1590
Bernard Gobiet,
1892 Düsseldorf – 1945 Düsseldorf
NACH DEM BADE Öl auf Leinwand.
120 x 105 cm.
Links unten signiert „B. Gobiet“.
Gerahmt. (9813213) (12)
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernhard Gobiet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernhard Gobiet kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernhard Gobiet verkaufen?