Auktion Hampel Living & Schlossauktion
Sie interessieren sich für Werke von Dirck van der Lisse?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Dirck van der Lisse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1165
Dirck van der Lisse,
1607 Den Haag – 1669 Den Haag, Nachfolge
SCHLAFENDE DIANA Öl auf Leinwand.
54 x 41 cm.
Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet in Bleistift „Dirck van der Lisse, Diana, Schloss Schleißheim“.
Gerahmt. (980073) (12)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Dirck van der Lisse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Dirck van der Lisse kaufen?
Sie wollen ein Werk von Dirck van der Lisse verkaufen?