Ihre Suche nach Pedro de Orrente in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Pedro de Orrente?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pedro de Orrente in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
750
Pedro Orrente,
1580 Murcia – 1645 Valencia, zug.
DIE ANBETUNG DER HIRTEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
62 x 83 cm.
Gerahmt. (9800613) (12)
Katalogpreis € 6.000 - 7.000
Katalogpreis€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pedro de Orrente angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pedro de Orrente kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pedro de Orrente verkaufen?