Ihre Suche nach Eugène de Barbériis in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 25. September 2014
Sie interessieren sich für Werke von Eugène de Barbériis?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eugène de Barbériis in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
428
Eugène de Barbériis,
1851 Marsaille – 1937 Sanary
INFANTERIST AN DER WASSERQUELLE Öl auf Leinwand.
35 x 27,5 cm.
Rechts unten signiert „Eug. de Barberiis“.
Gerahmt. (9813516) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eugène de Barbériis angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eugène de Barbériis kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eugène de Barbériis verkaufen?