Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Sie interessieren sich für Werke von Otto Eduard Pippel?
687
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz – 1960 Planegg/ München
PARFORCE-JAGDREITER IM HOHLWEG EINES TANNENWALDES IN WARMEM SONNENLICHT Öl auf Leinwand.
80 x 70 cm.
Rechts unten signiert. (9601764)
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel kaufen?
Sie wollen ein Werk von Otto Eduard Pippel verkaufen?