Ihre Suche nach Luca Postiglioni in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 27. Juni 2014
Sie interessieren sich für Werke von Luca Postiglioni?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luca Postiglioni in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
668
Luca Postiglioni,
1876 Neapel - 1936 ebenda
MAMMINA Öl auf Leinwand.
71 x 55 cm.
Links unten signiert.
Gerahmt.
Katalogpreis € 4.500 - 5.500
Katalogpreis€ 4.500 - 5.500
$ 4,860 - 5,940
£ 4,050 - 4,950
元 35,190 - 43,010
₽ 447,705 - 547,195
Bildnis einer im Freien sitzenden, jungen Mutter, die ihr Kind stillt. Flotter, teils pastoser Duktus. (9714612)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luca Postiglioni angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luca Postiglioni kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luca Postiglioni verkaufen?