Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Théodore Gudin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Théodore Gudin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1361
Jean Antoine Théodore Gudin,
1802 Paris – 1880 Boulogne-sur-Seine
BOOTE AUF STÜRMISCHER SEE Öl auf Holz.
18 x 38 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Darstellung mehrerer Segler auf bewegtem Meer, mit am Strand sich brechenden Wellen. Im Hintergrund ein Felsenklippenberg, oberhalb der Schiffe dräuende Wolken. (9601519)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Théodore Gudin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Théodore Gudin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Théodore Gudin verkaufen?