Auktion Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
1331
Münchner Maler des 20. Jahrhunderts im Stil des 19. Jahrhunderts
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Leinwand.
29 x 39 cm.
Links unten undeutlich signiert und ortsbezeichnet "München".
Katalogpreis € 10 - 20
Katalogpreis€ 10 - 20
$ 10 - 21
£ 9 - 18
元 78 - 156
₽ 994 - 1,989
Landschaft mit verschneitem See und Schlittschuhläufern, mit einem Gebäude an der Landzunge. (9615123)