Ihre Suche nach Ely Bielutin in der Auktion
Moderne Kunst
Donnerstag, 12. Dezember 2013
Sie interessieren sich für Werke von Ely Bielutin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ely Bielutin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
526
Ely Bielutin,
1925 Moskau – 2012 Moskau
MUTTER MIT KIND, 1974 Öl auf Leinwand.
130 x 100 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet "N 15". (881792)
Katalogpreis € 6.000 - 8.000
Katalogpreis€ 6.000 - 8.000
$ 6,480 - 8,640
元 46,920 - 62,560
₽ 596,940 - 795,920
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ely Bielutin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ely Bielutin kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ely Bielutin verkaufen?