Auktion Hampel Living
1080
Konvolut von vier kleinformatigen Bildern
19./ 20. Jahrhundert.
Katalogpreis € 100 - 200
Katalogpreis€ 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
Mali (?), Hafenbecken mit Schiff und Booten, Pastellkreide auf Papier. T. Suchanek, Blick über einen See zwischen Bergen, Öl auf Karton. A. Flamm, Waldstück, Öl auf Leinwand. Unleserlich signiert, Bauernfrauen am Feld, Öl auf Holz. Alle Bilder gerahmt. (9405350)