Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
868
Ivan Gilytch Goriushkin-Sorokopudov,
1873 - 1954
MARKTTAG IN DER STADT Öl auf Leinwand.
80 x 65 cm.
Rechts unten signiert.
Ohne Rahmen.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Größere Menschenansammlung in landestypischen Trachten zwischen Holzhäusern und einer im Hintergrund sonnig beleuchteten, russischen Kirche mit Zwiebeltürmen. (892001)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ivan Silych Goriushkin-Sorokopudov verkaufen?