Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Luigi Ghirri?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luigi Ghirri in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
965
Luigi Ghirri,
1943 Scandiano - 1992
SABBIONETA RAVENNA, 1989 Abzug vom Farbnegativ. Vintage.
35 x 43 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten bezeichnet "Sabbioneta".
Gerahmt. (8803417)
Katalogpreis € 1.500 - 2.000
Katalogpreis€ 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luigi Ghirri angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luigi Ghirri kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luigi Ghirri verkaufen?