Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Natascha Mann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Natascha Mann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
935
Natascha Mann,
1946 Pittersdorf/ Bayreuth
BEGEGNUNGEN, 1992 Öl und Collage auf Holz.
50 x 36,7 cm.
Rechts unten signiert und datiert "Natascha Mann 92".
Katalogpreis € 3.000 - 4.000
Katalogpreis€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Abstrakte Komposition mit aufgedoppeltem Holzprofil und Holzplatte sowie Pappe und einem Teil einer Landkarte. Die Ecken treppenartig gestuft, die Trägerplatte leicht gebogen. (891781)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Natascha Mann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Natascha Mann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Natascha Mann verkaufen?