Ihre Suche nach V. d. Huft in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von V. d. Huft?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von V. d. Huft in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1624
V. d. Huft,
Maler des 20. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT IM WINTER Öl auf Holz.
31 x 49 cm.
Rechts unten signiert "v. d. Huft".
Untere rechte Ecke des Rahmens fehlend.
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Gefrorener Flusslauf, der in den Hintergrund führt. Darauf Spaziergänger und Schlittschuhläufer. Links zwei große Häuser mit Hebevorrichtig zum Dachlager, rechts zwei Windmühlen, im Hintergrund Kirche mit Dorf. (8816717)
V. d. Huft,
20th Century Painter
River Landscape in Winter
Oil on panel.
31 x 49 cm.
Signed "v. d. Huft" on the lower right.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von V. d. Huft angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von V. d. Huft kaufen?
Sie wollen ein Werk von V. d. Huft verkaufen?