Auktion Aus Schlössern, Villen, Speichern und Remisen
980
Maler des 19. Jahrhunderts nach französischem Vorbild des 17. Jahrhunderts
ALLEGORISCHE FRAUENGESTALT Öl auf Holz.
80 x 62 cm.
Rechts unten undeutlich signiert sowie datiert "1851".
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Dame in purpurfarbenem Mantel mit Hermelinbesatz, erhöht thronend mit Füllhorn und Stab. (88000127)